Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Омск - Услуги - Бизнес - Поиск партнеров -

Агентство «RSB» Бизнес- разведка Экономическая безопасность Внутренний контроль Стратегический маркетинг

Агентство «RSB» Бизнес- разведка Экономическая безопасность Внутренний контроль Стратегический маркетингСунь Цзы, разбирая вопросы войны, говорил:
"Знай противника и знай себя, и ты будешь непобедим"
Информационно – аналитическое агентство «Разведка в Сфере Бизнеса –Омск», работает на омском рынке с начала 2007 года, а с 2009 года было переименовано в Agency «Research & Security Business»
Агентство «RSB» предлагает содействие для Вашего бизнеса в виде предлагаемых услуг:
Бизнес- разведка
Конкурентная Разведка; Мониторинг бизнес – среды; Мониторинг СМИ; Проведение Бенчмаркинга; Расширение географии продаж.
Экономическая безопасность
Рекомендации по работе с контрагентами; Проверка благонадежности контрагентов; Проверка кандидатов на работу; Сопровождение уволенных сотрудников; Работа с окружающим организацию информационным полем.
Внутренний контроль
Выявление утечек информации; Невидимый контроль в организации; Программное обеспечение мониторинга работы сотрудника на компьютере.
Стратегический маркетинг
Маркетинговый Аудит; Разработка стратегии и тактики продвижения услуги или продукта на рынок.
Юридический консалтинг
Правовое сопровождение бизнеса; Экспертиза документов.
Эффективность мероприятий Агентства «RSB» подтверждается успехом выполнения работ и удовлетворенностью заказчика, более того, в большинстве случаев экономит или преувеличивает средства. Результаты работы и возможности нашей компании расширяют границы и возможности Вашего бизнеса.
Работаем строго в рамках правового поля. Вся информация получается из открытых информационных источников, перепроверяется и обрабатывается аналитиками, после чего вырабатываются выводы в виде рекомендаций или заключений.
Мы работаем с теми, кто ищет возможности, а не причины, с теми, кто желает побеждать.
Смотрите также:
Реклама, маркетинг, продвижение услуг
Агентство интернет маркетинга "Solution" для Вас предоставляет комплекс профессиональных услуг, которые позволяют как ми ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.